Редактирование процессуальных документов
Предлагается редактирование процессуальных документов – исковых заявлений, отзывов на иск, ходатайств, жалоб. Поскольку цены на юридические услуги для обычных граждан сегодня достаточно высоки, многие ведут судебные тяжбы самостоятельно, однако важнейшие документы целесообразно всё же представлять грамотным и опытным юристам для редактирования в окончательной редакции.
Представляйте заявки письменно, заказчику будет направлена оферта для акцепта. Время для акцепта оферты и представления проекта процессуального документа в отдельном файле по электронной почте – сутки, срок исполнения заказа – двое суток после оплаты. Максимальный объём документа для редактирования – три печатных листа.
Заявки принимаются письменно. Телефон включается только для связи с состоявшимися заказчиками и по необходимости. Девочкой на телефоне не работаю.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей Петрович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.04.2015 Зарегистрирован
Дата: 19.11.2017 19:53
Номер: 378609
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 388 (Сделать заметнее)
Ответов: 5
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей