Мойка воздуха это увлажнитель и очиститель воздуха в одном корпусе. а так как по увлажнению мойка воздуха Honeywell ES800 превосходит все существующие мойки воздуха до 20 т р , а именно 2 литра в час производительность (испарение воды в воздух) , а по очистке воздуха- аква фильтрация является самой продвинутой и экономичной, то можем смело делать вывод=лучшая. Добавим сюда-единственная ока воздуха, которая распыляет и распределяет потоки воздуха по всему помещению- это супер режим для увлажнения всего помещения. А правильная система увлажнения и экономичная система очистки воздуха (Не требуется докупать фильтры) все фильтры моются под душем холодной воды и снова устанавливаются в прибор. Колесики для перемещения и поворотные жалюзи, пульт ду и таймер на отключение добавляют мойке воздуха лидирующие строки в рейтинге.
Цена:
23 900 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.08.2014 Зарегистрирован
Сайт: ecofriend.ru/product/1465
Дата: 26.05.2020 09:51
Номер: 385653
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 26609 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей