Летние кафе и веранды
Летние кафе, открытые веранды, каркасно-тентовые террасы и пристройки от компании «Транстентком» (Москва и Московская область).

Летние кафе – это воплощение городской романтики, любимый досуг в теплое время года. Прекрасно сидеть за чашечкой чая или кофе и наслаждаться шелестом зелени, укрывшись в тени навеса от жаркого летнего солнца! В наше время представить себе город без летних кафе, открытых веранд, уличных площадок абсолютно не возможно. Данные зоны являются местами повышенной привлекательности для отдыха в теплое время и приносят прибыль, окупающую первоначальные вложения в возведение летнего кафе.

Однако одна из задач открытия летнего кафе связана с минимизацией затрат и возможностью окупить вложения в самой ближайшей перспективе. Компания «Транстентком» предлагает строительство и монтаж летних кафе, а также целый спектр разнообразных решений не требующих значительных вложений.

Летние кафе на базе прочных каркасно-тентовых сооружений – это уникальный под Вас дизайн, быстрая окупаемость, простота монтажа и демонтажа. Конструкция каркасно-тентовых летних кафе подразумевает под собой наличие несущего скелета или же каркасное строение, а также накрывные материалы.

Каркас может быть изготовлен из стальных профильных труб, окрашенных полимерными красками горячей сушки, способных выдержать большую нагрузку в течение длительного срока эксплуатации, а также каркас летнего кафе, террасы может быть деревянным, если Вам с точки зрения дизайна и позиционирования больше устроит деревянная каркасная веранда. Наиболее популярными накрывными материалами для летних веранд и террас являются: тенты ПВХ, маркизная ткань и поликорбанат.

Особенно популярны ПВХ тенты для накрытия летних кафе, террас: навес (тент) произведен из плотного водонепроницаемого материала ПВХ, в который при необходимости могут быть установлены стенки, имеющие прозрачные окна из прочной специальной оконной пленки. Тентовая ткань ПВХ обладает исключительной прочностью, устойчивостью к износу, а также влагонепроницаемостью. Плотные тентовые ткани от 630 до 900 г/м2 активно используются для строительства тентовых конструкций и производства штор для беседок и веранд.

Обращайтесь к нам. И мы с удовольствием поможем Вам как спроектировать при необходимости Ваше летнее кафе, так и построить по уже готовому Вашему решению!
Цена:
3 500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.11.2014 Зарегистрирован
Сайт: transtentcom.ru
Дата: 30.03.2023 14:08
Номер: 388725
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 71 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей