Масло кокосовое для изготовление мыла
Кокосовое масло очень ценный продукт потребляемый во всем Мире в огромных количествах. Купить кокосовое масло сегодня можно везде, начиная от магазинов мыловарения, заканчивая основным поставщиком на Украину. В год Украина потребляет до 50 тонн данного твердого масла.
Расскажу Вам подробнее о нем.
В Южных странах выращивают целые плантации кокосовых пальм. Именно там из его мякоти делают не только знаменитое райское наслаждение Баунти, но и давят методом холодного прессования мякоть кокоса.
Страны поставщики кокосового масла это Таиланд, Малайзия, и практически все остальные страны Индийского бассейна. Богато масло кокоса витаминами и полинасыщенными кислотами. Твердый продукт плавится при температуре 24-26 градусов. Широко применение масла в пищевой молочной промышленности. Молокозаводы давно перешли на этот ценный дар природы кокосовое масло. Из-за его огромного количества свойств масло кокоса в косметике является основным ингредиентом.
Косметические препараты с кокосовым маслом очень популярны во всех странах мира. Компания "Мыло-опт" продает все виды кокосового масла для косметики, пищевой промышленности и медицинских целей.
Кокосовое масло для волос ухаживает за кожей головы питая луковицы и делая волосы здоровыми и красивыми
Кокосовое масло РДО ухаживает за телом, заботясь о его увлажнение.
Натуральное кокосовое масло продлевает молодость вашего лица и тела, насыщая всеми необходимыми микроэлементами кожу.
Купить кокосовое мало оптом Вы можете в удобной фасовке от 1 кг и до 1 тонны. Розничные продажи масла кокоса для домашней косметики так же порадуют покупателей фасовкой от 100 грамм. Компания "Мыло- опт" охватывает весь сегмент косметики ручной работы. На сайте " мыло-опт " Вы найдете все виды масел и ингредиентов для создания своей косметики.


+380978294936 +380688409937 +380636900672
+380636900756 +380958113091 +380958113092
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Мыло-Опт | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.11.2014 Зарегистрирован
Сайт: xn----utbcjbgv0e.com.ua
Дата: 17.03.2022 19:03
Номер: 393589
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 972 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей