«СуперЖБИ» ведущий производитель железобетонной продукции
ООО «СуперЖБИ» производит и реализует железобетонную продукцию. Компания постоянно развивается и ценит стабильные партнерские отношения с монтажными организациями и строительными предприятиями.

Мы изготавливаем самые востребованные на отечественном рынке изделия ЖБИ. Предлагаем купить в Москве материалы, изготовленные в соответствии с индивидуальным техническим заданием.

Ассортимент каталога составляют:

-фундаментные блоки ФБС;
-плиты дорожные и перекрытия;
-кольца колодцев различных типов и пр.

Превосходные эксплуатационно-технические характеристики ЖБИ производства ООО «СуперЖБИ» обусловлены использованием современных строительных технологий. Важную роль в этом играет и применение качественных конструкционных материалов. Мы устанавливаем конкурентные цены на все виды ЖБИ благодаря целому ряду объективных факторов. Основными из них являются прямые партнерские связи с поставщиками сырья и материалов, хорошо отлаженная организация труда, грамотная логистика и политика сокращения вспомогательных расходов.

Мы предлагаем строительным и монтажным предприятием Москвы и Московской области купить надежные и долговечные ЖБИ, а также воспользоваться оперативным и качественным обслуживанием. Сделать сотрудничество с компанией максимально плодотворным и повысить уровень предоставляемых услуг позволяет:

-вежливость и предупредительность персонала;
-высокий уровень взаимопонимания и дружеская атмосфера;
-четкий механизм взаимодействия с покупателями;
-простота оплаты и оперативность прохождения заказа;
-наличие гарантии на продукцию;
-предоставление множества сопутствующих услуг.
Все виды продукции сертифицированы и соответствуют установленным нормам и требованиям. ЖБИ обязательно проходят тестирование и полностью отвечают заявленным характеристикам. На каждый вид материалов устанавливается конкурентная цена, соответствующая высокому качеству.
Цена:
5 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.02.2015 Зарегистрирован
Дата: 02.03.2017 10:54
Номер: 397615
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 441 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей