Дача вблизи д.Скурыгино брусовая 2150000
Продам дачу в садовом товариществе вблизи деревни Скурыгино Чеховского р-на Мо, участок 6 соток, проведено межевание, огорожен, на участке растут плодовые деревья и кустарники. Дача 2007 года постройки, два этажа, на ленточном фундаменте, крыша пластиковый шифер, окна двойные рамы, материал стен брус, наружная отделка блок-хаус, внутренняя вагонка, планировка - 1 этаж холл, две раздельные комнаты, на 2 этаже одна большая комната разделена на две зоны, отопление конвекторы, из коммуникаций: вода централизованная разведена по всему товариществу скважина 83 метра, электричество разведено по дому, также на участке имеется летняя кухня с двумя комнатами и печкой, душевая, вода нагревается титаном на дровах, парник. До остановки общественного транспорта и магазина, 5-6 минут пешком. Тихое и спокойное место. Дача и участок оформлены в собственность в собственности более трех лет, один собственник, быстрый выход на сделку.
Цена:
1 900 000 руб
 
Город:
Чехов
Тип: Продаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.07.2014 Зарегистрирован
Дата: 16.03.2020 09:42
Номер: 409720
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 900 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей