Глицерин пищевая добавка
ГЛИЦЕРИН — 3-углеродная молекула, составляет структурное ядро тригли­церидов и фосфолипидов, формируется эндогенно и содержится в организме как составная часть накопленного жира, а свободный глицерин — в жидкостях организма. Посредством глюконеогенезиса глицерин может быть превращен в глюкозу в печени. Внутривенное или пероральное вве­дение глицерина увеличивает осмолярность крови, результатом чего явля­ется удержание жидкости в организме за исключением мозга и глаз. Пос­кольку глицерин не проникает в эти области, предписывается понижать внутричерепное давление при серьезных клинических обстоятельствах, таких, как инсульт, синдром Рея, менингит и энцефалит и понижать внутриглазное давление при глаукоме.

Исследователи спорта изучают глицероловую нагрузку до выполнения упражнений как возможный путь поддержания гидратации и, следовательно, повышения интенсивности выполнения упражнений.
Цена:
40 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Роман | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.12.2014 Зарегистрирован
Сайт: akrihimfarm.ru
Дата: 06.12.2016 12:59
Номер: 413460
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 299 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей