Какой увлажнитель для большой квартиры?
Увлажнитель больших площадей с расходом воды в пространство от 600 мл/час до 2 литров в час.Для большой квартиры необходимо подбирать правильный увлажнитель воздуха, а именно с большим баком для воды ( не менее 10 литров) и чтобы развеивал увлажнением по помещениям. Основное достоинство Honeywell cs10xe - Увлажнение быстрое и качественное. Никаких дисперсий мелких, природное увлажнение, никакого ультразвука, никаких бесполезных дисков, без сменных фильтров, работает на обычной водопроводной воде. Рекомендуется для квартир от 50 м2 до 150м2. Освежитель воздуха природного испарительного типа-Honeywell cs10 (США) - Уникальная, мобильная установка для быстрого потока: Honeywell cs10xe (США) Увлажнит и очистит воздух! Создаст свежий воздух и легкую прохладу. Аналогов на рынке нет! Круглогодично моет воздух в квартире и создает комфорт! Спаситель в квартире при жаре, сухости и задымленности. мобильная (НА колесиках) , работает на воде и не требует дополнительных фильтров! Экономичная всего 100Вт! Вентилирует воздух, , Увлажняет природным способом (без вредоносного ультразвука!) и Очищает все пространство! Просто включи в розетку и налей обычной холодной воды. Теперь растения будут цвести и радовать Вас, домашние животные будут чувствовать себя как на природе, а Вы наслаждаться притоком и овеиваем свежего воздуха. Все процессы природные (без вредоносного ультразвука и других магнитных резонансов), а любителям ароматерапии предлагаем добавки в воду-ЭКОФРЭНД - пробиотические освежители воздуха! Доставка и Гарантия. смотрите ролики на сайте ЭКОФРЭНД (видео). Бесплатная доставка до Вашего города, Подарок от компании- 10 ароматов! Ароматы на основе пробиотиков для оздоровления воздуха от микробов и вирусов.
Цена:
29 900 руб
 
Город:
Одинцово
Тип: Продаю
Автор: "Эко Продукт 21" | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.08.2014 Зарегистрирован
Сайт: ecofriend.ru/product/1384
Дата: 26.05.2020 09:52
Номер: 418763
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 13462 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей