High Pressure Laminates (HPL). Krono Панель, Krono Compact (Kronospan Польша). Пластик стеновой hpl
Krono Compact (Кроно Компакт, Кроно панель hpl, Krono Panel). Материал является декоративным ламинатом высокого давления (HPL). Соответствуют европейскому стандарту EN 438 и ISO 4586. Высококачественный европейский компакт. Огнестойкий листовой антивандальный пластик. Самонесущий добротный материал монолитный (massiv Hpl). Стеновой облицовочный пластик декоративный бумажно-слоистый (ДБСП). Доступная цена, прямые поставки, скидки. Качественна недорогая замена неоправданно дорогим аналогичным материалам. Контроль качества, стабильности размеров панели и цвета при отгрузке с завода. Новые принт-технологии, новые технологии прессования в производстве европейских пластиков hpl. По эксплуатационным и эстетическим свойствам превосходит неоправданно дорогие аналоги в своем классе отделочных материалов (европейские пластики Hpl) в Европе, США.
Декоративные огнестойкие панели Hpl, медицинская антибактериальная панель для стен и потолков hpl. Гигиенический пластик для чистых помещений. Krono Панель hpl (High Pressure Laminate), пластик ДБСП – декоративный бумажно-слоистый пластик. Листовой (или рулонный для мебели) декоративный отделочный материал, состоящий из нескольких слоев бумаг – крафтов (качество материала зависит именно о них), пропитанных термореактивными смолами и спрессованных вместе в единое целое под высоким давлением и высокой температурой. В английском языке для обозначения ДБСП используется название High Pressure Decorative Laminate (HPDL) или High Pressure Laminates (HPL) – ламинаты высокого давления. Особые функции и свойства этих материалов – ламинатов конструкционно-декоративных заключены в свойствах их поверхности – оверлеев и ядра. Зачастую, даже дорогие компакты и пластики HPL имеют на поверхности эффект мокрой штукатурки и просвечиваются. Мы поставляем Krono Панель. В России – достаточно новый материал, в Европе – лидер продаж. Не проводит тепло, ток, антистатик.
Жесткие декоративные сверхпрочные и красивые конструкционные пластики компакты для любых проектов и объектов. Дизайнерские панели Hpl (compact panel hpl) для отделки стен, панели для потолков, панели для изготовления сантехнических кабин и туалетных сантехнических перегородок. Панели для изготовления мебели (в т.ч. уникальные технологии компактов с цветным ядром). Специальные медицинские пластики для чистых и стерильных помещений в толщинах от 2 до 40 мм. Медицинские отбойники декоративные системы, отбойные доски Hpl, писсуарные перегородки Hpl со склада в Москве. Фасадные панели KronoArt (KronoPlan).
Панели служат преградой для распространения вредоносных вирусов, бактерий, микробов, грибков. Материал не чувствителен к хлорсодержащим и дезинфекционным составам. Не оставляет разводов от ветоши, не чувствителен воде, изгибам, ударам, воде, пару. Легко очищается, обрабатывается любыми моющими средствами, устойчив к "синим" ультрафиолетовым лампам, химии, реагентам, ацетону, грибкам. Потолочные панели, стеновые панели, системы ограждающих стеновых конструкций и перегородок Kono Compact ® - панели CGS - Compact Grade Standard, разработаны и предназначены для коммерческих интерьеров, предприятий пищевой промышленности (предприятий питания) и объектов здравоохранения, для помещений где важны:
Жесткая сверхпрочная антивандальная поверхность, устойчивость к ударам, царапинам, воде, пару, соляным растворам, жиру, пыли, копоти, резким перепадам температуры. Прочность при изгибе и разрыве, стойкость к механических нагрузкам. Стойкость к химическим и биологическим веществам, дезрастворам, реактивам. Ударостойкость, стойкость к граффити и прижиганию сигарет. Стойкость к УФ-излучению, синим лампам в медицине. Простая обработка деревообрабатывающим инструментом. Прочность, высокая плотность, великолепный эстетичный добротный вид. Эргономичность. Несколько сотен декоров плит Krono compact в толщинах от 2 до 40 мм. Окрывают безграничные возможности для оформления интерьеров - в особенности общественных помещений, испытывающих повышенные механические нагрузки, большую проходимость и нагрузки агрессивной среды (Krono - панели для отделки аэропортов, Krono - пластик для отделки вокзалов, Krono - пластик для отделки гостиниц и т.д.).
Размеры: 3050х1300, 2800х1300,2800х2040, 5600х2040 мм!!! (САМЫЙ БОЛЬШОЙ ДЛЯ ПАНЕЛЕЙ HPL), толщины – 2- 40 мм. Распространение пламени по поверхности I=0 см. Сертификат. Плиты Krono COMPACT благодаря своей структуре являются чрезвычайно влагостойкими и, поскольку они не впитывают влагу, их особенно рекомендуется применять в помещениях с повышенной влажностью (сауны, бассейны, бани, аквапарки, пищевые производства, объекты здравоохранения, спорткомплексы).
Плиты можно заказать нестандартных размеров (под проект, с обработкой края с фаской нужной конфигурации), а также с перфорацией. Плиты Krono Compact, трудно горючие, огнестойкие (пластик Г1). Что подтверждается европейскими и российскими сертификатами. Варианты применения: Облицовка стен и потолков. Перила и лестницы. Душевые кабины и перегородки. Шкафчики для раздевалок. Столики, скамьи, мебель. Столешницы в лабораториях и медицинских учреждениях, столешницы для санузлов. Стойки и ресепшн, кабины сантехнические, перегородки душевые и писсуарые hpl.
Системы для санитарных кабин из HPL Krono в комплекте (по желанию) с монтажной санитарной системой крепежных элементов (петли, замки, опоры, фланцы, соединительные колена, муфты, соединительные элементы. Фурнитура крепежная выполнена из качественной нержавеющей стали (AISI 304 Steelka на складе). В ассортименте ООО «ИНТЕР-ФЛЕКС» марки ведущих мировых производителей.
Простая обработка деревообрабатывающим инструментом. Прочность, высокая плотность, великолепный эстетичный добротный вид. Несколько сотен декоров плит Krono compact
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: ИНТЕР-ФЛЕКС, ООО | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.inter-flex.blizko.ru
Skype: 594356423
Дата: 30.07.2018 08:34
Номер: 419617
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1864 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей