Севр. Ваза – лампа. 19 век. 72 см.
Роскошная фарфоровая ваза - лампа конца 19-ого. Типичный образчик мануфактуры Севр. Вазон базируется на бронзовом, ажурном пьедестале и состоит из 3 фарфоровых деталей скрепленных меж собой проходящей в середине металлической трубкой. Общая высота (включая крепеж для торшера) составляет 72см. Высота фарфоровой вазы – 48см. На королевско-синем кобальтовом фоне, в окружении золотых орнаментов с двух сторон расположены в ручную расписанные медальоны с изображением галантной сцены (дама с кавалером) и пейзажа. Подпись художника – Lucot. На внутренней части крышки находится синяя марка с изображение двух повернутых друг к другу L, в середине D и в низу S…….

На вазе имеется небольшая трещина. Для того, чтобы заметить ее надо детально осмотреть данный предмет, невооруженным глазом он практически не виден. Также имеются небольшие потертости на золотом орнаменте. В общем и целом ваза находится в хорошем состоянии, принимая во внимание ее возраст.
небольшой торг возможен

ПРОСЬБА ПИСАТЬ НА эл. почту или по Skype
Цена:
1 800 $
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Леонид | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.05.2015 Зарегистрирован
Skype: mar-li73
Дата: 20.11.2016 13:23
Номер: 420967
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 708 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей