Курсы иностранных языков МО
"Курсы иностранных языков при Профсоюзном комитете Дипломатической Академии МИД РФ"- это признанный авторитет в области преподавания иностранных языков. В любом случае вам помогут курсы иностранных языков при профсоюзном комитете Дипломатической академии МИД — здесь вы получите действительно хорошие знания и приобретете необходимые навыки общения. Здесь вы найдете отличный преподавательский состав, инновационные программы обучения и возможность изучать язык без каких-либо начальных знаний.
Мы приглашаем Вас присоединиться к команде лидеров! Мы - это огромный выбор языков.
На курсах изучается: английский, французский, немецкий, испанский, итальянский, шведский, финский, норвежский, нидерландский, чешский, сербский, хорватский, польский, японский, китайский, турецкий, арабский, греческий, и другие славянские, восточные, скандинавские языки, а также русский язык как иностранный.
Мы предлагаем широкий спектр образовательных программ - по традиционной и интенсивной методикам, от базового уровня до совершенствования, от бизнес-курса до подготовки к сдаче языковых экзаменов в формате ЕГЭ и вступительным экзаменам и собеседованиям в ведущие лингвистические вузы (МГИМО, МГУ, Лингвистический Университет), РГГУ, РУДН, так и на получение международных сертификатов (TOEFL, GRE, IELTS, Кембриджские сертификаты, DALF, ZMP, ZDaF, D.E.L.E.CELI). Главная составляющая престижа наших курсов - лучший в Москве преподавательский состав: специалисты высочайшей квалификации из Дипломатической Академии и МГИМО (у) МИД РФ, МГУ, Высшей школы экономики, Финансовой академии, Московского Лингвистического Университета. Занятия в группах и индивидуально по высокоэффективным методикам и современным программам.
НАБОР ПРОВОДИТСЯ
с 11.00 до 20.00 ежедневно (кроме субботы, воскресенья). ТЕСТИРОВАНИЕ БЕСПЛАТНО
в июне и далее тестирование по четвергам с 17.00-20.00 часов
НАШ АДРЕС:
Москва, ул. Остоженка, д.10, "Образовательный центр"
Более подробная информация-по телефонам. Звоните прямо сейчас!!!
Цена:
19 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.02.2015 Зарегистрирован
Сайт: adphone.biz/
Дата: 01.03.2017 20:14
Номер: 427313
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 355 (Сделать заметнее)
Ответов: 4
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей