Эксклюзивные потолки из Европы
Вы еще раздумываете над тем, как должны выглядеть потолки в доме? Жители Люберец, Раменского, Жуковского, Москвы и близлежащих городов и районов все чаще отдают предпочтение натяжным конструкциям. Выбор объясняется несколькими причинами:
установка от 3 часов;
Если вы заказываете натяжные потолки в Люберцах, то уже через 3-5 часов после приезда монтажников работа будет выполнена. Технология позволяет установить новый потолок без обработки старого, отсюда – быстрота монтажа.
Широкие возможности без дополнительных усилий;
Под натяжной конструкцией прячутся любые коммуникации без штробления. При этом потолок можно сделать многоуровневым и недорого установить в него большое количество светильников. Если случается прорыв трубы, натяжная конструкция избавляет вас от повторного ремонта. Она выдерживает нагрузку до 100 литров воды.

высокая стойкость
Одним из решающих аргументов, после которого клиенты заказывают натяжные потолки в Раменском, становится высокая пожаростойкость. Кроме этого, конструкция не боится влажности и не подвержена гниению. Она отлично отмывается с помощью губки и мыльного раствора даже от жирных пятен.
Что предлагает вам Creative Zone?
Creative Zone – компания с 10-летним стажем продаж и установок натяжных потолков в Раменском, Жуковском, Люберцах и Москве. Мы предлагаем:
большой каталог пленок и крепежей отечественного и европейского производства по доступным ценам (от 600 руб/кв.м.);
бесплатное проведение замеров;
оперативный и профессиональный монтаж от 3 часов до полусуток;
гарантию на 15 лет – вся продукция сопровождается сертификатами, а каждый выполненный проект получает 15-летнюю гарантию.
Это значит, что в течение 15 лет потолки будут надежно служить и выглядеть так же, как и при установке. Если возникнет проблема, то сотрудники компании быстро прибудут и исправят проблему натяжных потолков.

Мы работаем в следующих населенных пунктах Московской области: Жулебино и Томилино, Малаховка и Красково, Котельники и Коренево, Некрасовка и Красная Горка, Удельная, Родники и Лыткарино.
Подробнее о материалах
Предположим, вы заказываете натяжные потолки в Жуковском. Первое, что нужно сделать, – выбрать материал. У нас вы найдете бельгийские, французские и немецкие пленки различной фактуры недорого:

глянцевые – пленка дает зеркальный эффект, чем позволяет визуально расширить пространство;
матовые – пленка имитирует обычный крашеный потолок, который отличается необыкновенной гладкостью и звуконепроницаемостью;
сатиновые – напоминают матовые, но отличаются эффектным перламутровым оттенком.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.02.2015 Зарегистрирован
Сайт: adphone.biz/
Дата: 01.03.2017 20:33
Номер: 428477
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 290 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей