Какой выбрать кондиционер?
Кондиционер необходим в жаркое время на пару месяцев и остальное время кондиционер просто стоит или висит в помещении (пылится)! А вот Honeywell cs10xe летом это охладитель воздуха природного типа испарительного, а в другие времена года-это незаменимая мойка воздуха с увлажнением и очисткой, вентиляцией и ионизацией. Экономичнее лампочки, никаких затрат на обслуживание, никаких докупанной фильтров и т д.

Выбирать увлажнитель надо по трем характеристикам и дизайну, а именно: Какой расход воды в час расходуется или производится? Если менее 1 литра в час, значит этот увлажнитель только для маленькой комнаты. Для квартиры необходим расход воды или испарение от 1 литра до 3 литров воды. Вторым условием выбора является вентиляция увлажненного воздуха или обдув всего пространства. Если прибор не развеивает увлажненный воздух- то это игрушка для детей со словом увлажнитель. Необходим прибор, который дует и развеивает увлажненный воздух. И третье важное правило выбора увлажнителя: Система увлажнения! Отбрасываем сразу вредоносные, ультразвуковые и методом нагрева испарителя, остаются природного типа увлажнители. Обратим внимание на сменные фильтры, нужны ли они? сколько времени надо мыть прибор и обычная ли вода используется? Увлажнение с очисткой воздуха это приборы - мойки воздуха. Единственные на рынке МОЙКИ ВОЗДУХА это Honeywell cs10xe с Акваион (увлажнители-очистители) воздуха природного типа с аква фильтрацией и вентиляцией (овеиванием) всего пространства с 2 мя Режимами увлажнения : AISHER - подобно ветряному потоку через озеро и IntensiveAQUA обеспечивает большой поток воздуха через водную стену (сотовый фильтр), быстрое улажнение до 50-60% + очисткаВесь воздух проходит через воду и увлажнение природное , без применения ультразвука, никаких дисков, нет расходных материалов и очень экономичная! Установка Honeywell cs10 выгоднее большинства моек воздуха: мощность как у лампочки 50Вт (максимальный режим 100Вт) , не требует замены фильтров и обслуживания, так как расходный материал вода, обычная водопроводная-холодная! Honeywell cs10 обладает функциями: увлажнения (природное! НИКАКИХ вредоносных ультразвуков), очистка воздуха (сотовая аква фильтрация 0,03мкм все пылинки остаются на дне бака для воды! и легко очищаются) и Супер достоинством: Вентиляция и обдув пространства помещения-создается свежий и прохладный поток воздуха! Honeywell cs10 дополнительно создает свежий воздух и проветривает все помещения с одного места. Можно много рассказывать положительного про климатическую систему Honeywell cs10 -например то, что Вы будете использовать ее круглогодично.Рекомендуем приобретать чудо технику, которая обладает системами защиты, футуристическим дизайном, пультом управления, управляемыми шторками потока воздуха, работает на обычной воде! Берите прибор с собой на дачу и устанавливайте на улице перед барбекю- Комфортный климат дома и на улице! Рекомендовано врачами терапевтами для людей с ослабленным иммунитетом. Теперь мебель не будет рассыхаться, а цветы расти и радовать ВАС! Доставка БЕСПЛАТНАЯ!
Цена:
33 500 руб
 
Город:
Юбилейный
Тип: Продаю
Автор: "Эко Продукт 21" | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.08.2014 Зарегистрирован
Сайт: biokey.name
Дата: 26.05.2020 09:51
Номер: 429369
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2978 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей