15 соток п. Воскресенское д. Городище Новомосковский АО Москва
Продам земельный участок 15 соток , поселение Воскресенское , деревня Городище, Ленинский район, с 2012 г – входит в состав Новомосковского округа Москвы, Воскресенский сельский округ, Москва, земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства, договор купли – продажи более 3-х лет, участок правильной прямоугольной формы , на ровной поверхности. Огорожен по периметру заборами соседей, с трех сторон проживают по одному соседу. Коммуникации центральные - подведены на участок - свет, газ, водопровод, канализация. Развитая инфраструктура , красивое зеленое место в районе Новой Москвы. Добираться из Москвы от м. Теплый Стан автобусом или маршруткой 7 км от МКАД по Калужскому шоссе. Поселение Воскресенское граничит: с районом Южное Бутово города Москвы (на северо-востоке),с поселением Сосенское (на севере),с поселением Десёновское (на юго-западе),с Подольским районом (на юге),по границе поселения проходит участок Калужского шоссе. Участок входит в состав комплекса, состоящего из нескольких улиц , улицы широкие с красивым уличным освещением, все общественные места и проезды освещаются, есть детская и игровая площадка, теннисный корт, контрольно-пропускной пункт- шлагбаум, с охраной и видеонаблюдением, подъезд к участку круглогодичный - асфальт. Один собственник, свободная продажа, быстрый выход на сделку. Торг.
Цена:
13 000 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Олеся Захарова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.11.2016 Зарегистрирован
Дата: 07.02.2019 17:22
Номер: 436263
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 845 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей