2-х квартиру в новостройке с отделкой 7км. от МКАД
Продам двухкомнатную квартиру в новостройке, улучшенной планировки. Дом построен, заселен, ключи на руках, заезжай и живи.Общая площадь 68 кв. метров. Зал 27/Кухня 13/Маленькая комната 14 /Большой коридор. Тулет и ванная раздельны, (Кафельная плитка). В квартире сделан ремонт. Остается мебель, холодильник, плита, куххонный гарнитур и т.д. Установленна железная дверь. Хороший этаж 4/ 19 этажного монолитно кирпичного дома. Потолки 2,8 метра. Центральная секция дома (квартира не угловая). Распашонка на 2 стораны. Окна зала и кухни выходят во двор на детскую площадку, маленькой комнаты на улицу.Хорошие соседи. Пластиковые стеклопакеты, лоджия застеклена. В доме 2 лифта грузовой и пассажирский.Высокоскоростной интернет 100 Mbit/с, Цыфровое телевиденье 110 каналов. Хорошая экология. Рядом с домом расположен каскад чистых озер: Аниськино, Бабошко, Юшино, Козлово. Лесной массив из хвойных деревьев и березы.Прогулочные зоны, олеи. Стадион( Зимой заливают каток),тренажерный зал. Д.К. Балашиха. Детские сады, супермаркеты, бассейн. Хорошая траспортная доступность с Москвой 7км. от МКАД 25 мин. на маршрутке до метро. Станция Балашиха 15 минут пешком. От дома ходят маршрутки до метро: м. Партизанская 337, м. Новогиреево 110, м. Щелковская 300, м. Шоссе Энтузиастов 104. и другие маршруты. Собственник не агенство. Пока объявление размещено на сайте значит не продано звоните.
Цена:
4 799 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Альбина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 08.02.2018 18:00
Номер: 437289
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 340 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей