Ремонт мобильных телефонов
1) Предлагаем системные платы для всего современного модельного ряда НТС, Nokia, Samsung, Sony, Lenovo, iPhone, LG. Также есть дисплейные модуля и другие оригинальные (самые редкие) запчасти. Цены на дисплеи в два реза получаются ниже чем на рынке, оригинал 100% гарантия три месяца на работу или запчасть. Главное условие, должна быть подменка (чистенькая, без явных следов окиси и пайки), если дисплей то без трещин на стекле и дисплее. Также при необходимости можем провести замену необходимых запчатсей.

2) Мы занимаемся гарантийным и постгарантийным обслуживанием оборудования Современная техническая база нашего сервисного центра отвечает высоким требованиям производителей и позволяет нам осуществлять ремонт любого уровня сложности. Инженеры нашего сервисного центра имеют многолетний опыт работы и высокую квалификацию, для поддержания уровня и качества обслуживания регулярно проходят online-тренинги, курсы повышения квалификации. Мы оказываем услуги по ремонту сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков ведущих производителей, а также телефонов малоизвестных брендов. Мы предлагаем своим клиентам все виды услуг такие как: замена дисплея, шлейфа, динамика, микрофона, слайдера, разъема зарядки, разъема гарнитуры, замена корпуса, обновление программного обеспечения, русификация, разблокировка, а также производим восстановление аппаратов подвергшихся контакту с жидкостями, и их профилактику. В нашем сервисном центре работают опытные сотрудники со стажем работы от 3 лет.

3) Ремонт Vertu
Несмотря на цену аппаратов vertu, они также подвергаются поломкам, как и любые другие телефоны. Основными поломками являются трещины на дисплеях, шипение динамиков и выход из строя микрофонов. Очень часто vertu привозятся из заграницы, и они не адаптированы для наших сотовых операторов, так же огорчает отсутствие русского языка, так как доставляет много неудобств, наш сервисный центр исправит эти проблемы. Не тратьте свое драгоценное время на поиски самых дешевых сервисов по ремонту, доверьте это дело профессионалам (Нам). Помните - ремонт телефона VERTU не квалифицированными специалистами, в итоге может стать вам более дорогим или совсем невозможным!

4) Upgrade ноутбуков
Улучшение системы. Улучшение параметров Вашего ноутбука путем увеличения емкости оперативной памяти, жесткого диска, установки современного привода Blueray и SSD жесткого диска, модулей Wi-Fi и Bluetooth.

5) Apple: Обмен нерабочих гарантийных iPhone и iPad из США или Европы на новые. Омега Сервис представляет услугу: обмен неисправных гарантийных устройств (iPhone и iPad) на новые через официальные представительства Apple в Америке.


В первую очередь, эта услуга обмена будет актуальна для всех, кто является обладателем американской или любой продукции Apple не РСТ (iPhone, iPad, итд). Если Ваше устройство вышло из строя — соответственно, имеются проблемы с обращением по гарантии на территории России.
Так же обмен устройства на новое будет интересен в случае, если устройство сломано, а ремонт такого iPhone или iPad нецелесообразен в виду высокой стоимости выполнения работ. Чаще всего, причинами таких поломок является неисправность платы (короткие замыкания, «плавающие» проблемы с приемом сотовой сети и так далее). При этом стоит учитывать, что для возможности обмена iPhone и iPad в американских или европейских подразделениях Apple, внешнее состояние устройства должно быть без видимых механических повреждений и следов попадания влаги. Чтобы узнать возможность обмена iPhone или iPad в Apple, следует провести первичную диагностику устройства. Так же необходимо знать серийный номер и IMEI аппарата для отправки первоначального запроса на возможность обмена (как правило, ответ на запрос приходит в период от 2 до 24 часов).
В случае положительного ответа на первоначальный запрос, устройство отсылается в соответствующее подразделение компании Apple, где принимается окончательное решение об обмене аппарата.
• Если решение Apple об обмене устройства является положительным, Вы получаете на руки новый iPhone или iPad, полностью идентичный по цвету и характеристикам тому, что Вы сдавали.
• Если Apple отказывает в обмене, устройство возвращается Вам с официальными документами от компании.


Сколько времени происходит обмен?

Модели не обслуживаемые в России (коммерческая замена):
Сроки замены - от 2-х, до 4-х рабочих недель
iPhone 6 Plus - А1522 *, iPhone 6 - А1549, iPhone 5 - А1428, А1442, iPhone 5с - А1532, А1456, А1516, А1526, iPhone 5s - A1533, A1530, A1518, A1528, iPhone 4 - А1349, iPhone 4S - A1431, iPad 2 - A1397, iPad with Retina display (4th gen) - A1459, iPad Air - A1476, iPad mini - A1455, iPad mini with Retina display - A1491. Напоминаем, что модель устройства, указана на его задней крышке!
Если Ваше устройство разбито, залито водой и др. или с завершенным гарантийным покрытием, возможна замена по программе "Коммерческая платная замена техники Apple в течении 5 лет с момента релиза модели". Данные модели так же можно поставить под критерий "Не Евротест", выпущенный для для Америки LL, Гонконга и других проблемных для обмена стран.
Сроки замены* - от 2-х, до 4-х рабочих недель.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.02.2015 Зарегистрирован
Дата: 02.03.2017 10:59
Номер: 442689
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 637 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей