Электромонтажные работы
Электромонтажные работы, в общественных, торговых, складских, сооружениях, ангарах и производственных помещениях, административных зданиях а также в квартирах и других производственных зданиях и объектах индивидуального строительства, полный комплекс работ по демонтажу старых, монтажу новых систем освещения. Электромонтажные работы по проекту в Москве и Области.Электромонтаж магазинов, баров, кафе, гостиниц.Работы по электромонтажу складских комплексов. Ремонт и замена электрики в квартире. Монтаж и сборка электрощитов.Полная или частичная замена электропроводки.Навеска и электромонтаж люстр, бра, светильников. Электромонтажные работы по демонтажу электрики. Электромонтаж розеток, выключателей, датчиков движения. Штробление стен под электропроводку. Монтаж телефонных, TV, тв и Internet линий. Установка теле антенн. Ввод силовых линий в дом со столба. Устройство молниезащиты и заземления зданий и сооружений. Выеэд электрика
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.06.2015 Зарегистрирован
Сайт: plumber-s.ru/page
Дата: 20.02.2017 20:05
Номер: 447724
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 336 (Сделать заметнее)
Ответов: 4
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей