Ремонт, отделочные работы, строительство
Профессиональный коллектив, надежные традиционные и современные передовые технологии, качественные строительные материалы, своевременное выполнение заказов – все это о нашей компании, которая работает для вас уже более 18 лет.
Мы предлагаем услуги в следующих направлениях:

- проектирование
- согласование
- составление сметы
- монтажные и демонтажные работы
- отделочные и ремонтные работы
- строительные материалы для оптовых покупателей
Быстрота, аккуратность, профессионализм – залог отличного результата каждого нашего проекта.
Наша компания стала одной из самых успешных на своем рынке. Это отмечают многие наши клиенты. Специалисты фирмы «Гурин» следуют в работе основным тенденциям строительного рынка, используют современную научно-техническую базу, постоянно совершенствуют свое мастерство. Все это помогает воплощать в жизнь качественные проекты в четко указанные сроки.


С клиентами мы устанавливаем прочные партнерские отношения, нацеленные на долгосрочное и постоянное сотрудничество. Подавляющее большинство заказчиков остались довольны нашей работой, во многом благодаря четко выстроенной технологии работы с клиентами и подбору квалифицированного персонала.


Солидный опыт снабжения, технология которого работает без сбоев уже на протяжении многих лет, позволяет нам заявлять: мы знаем о строительных материалах огромное количество информации. Это помогает оптимизировать не только свои затраты, но и расходы клиента, мы избегаем лишних трат за счет разумного экономического подхода к делу. Мы поставляем необходимый товар быстро, а постоянные клиенты имеют возможность воспользоваться специальной программой скидок и доставкой в кредит.
Цена:
5 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.02.2015 Зарегистрирован
Дата: 01.03.2017 20:24
Номер: 448373
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 448 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей