Профессиональный массаж. Общий 2 часа.
Классический массаж это прекрасный способ лечебного и профилактического воздействия на организм человека. Это то, в чем нуждается ваш организм, как на физическом, так и на неврологическом уровне. Я выполняю то массаж классический с элементами сегментарно-рефлекторного, ЛФК и пира. Тщательно и безболезненно прорабатываю мышцы, устраняя боль и усталость. Благодаря хорошему разогреву, загрубевшие мышцы становятся мягче и хорошо разминаются, из них выводятся продукты обмена и застои, а на их место приходит артериальная кровь, обогащенная полезными веществами. После такого массажа Вы ощутите себя зановородившимся(шейся), испытывая легкость. Сеанс общего массажа длится примерно 2 часа. В массируемые области входят: спина, ягодицы, шея, голова, руки, ноги, грудная область, живот. Так же предлагаю лимфодринажный массаж. УСЛУГИ "ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО" ХАРАКТЕРА НЕ ОКАЗЫВАЮ! Принимаю у себя и работаю на выезд. Цена общего массажа - 4000 р. массаж отдельной области часовой 2000 р. Антицеллюлитный массаж 3000 р. Так же предлагается лимфодринажный массаж, СПА процедуры:скрабирование, обёртывание, парафин.
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
4 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Юлия Геннадьевна Кутепова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.07.2015 Зарегистрирован
Дата: 18.01.2024 10:20
Номер: 456948
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 15902 (Сделать заметнее)
Ответов: 17
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Москва, Люблинский сквер
GPS: 55.676301, 37.763081
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей