Межкомнатные и входные двери. Двери от производителя.
Более 150 цветовых решений шпона.
Основное направление нашей деятельности - изготовление межкомнатных шпонированных дверей от эконом класса до премиум класса, арок и погонажа.
Мы зарекомендовали себя как надежный поставщик качественной продукции с широким ассортиментом моделей на любой вкус. Использование различных цветовых решений, позволяет выбрать нужный цвет понравившейся модели, а не искать модель выпускаемую в необходимом цвете.
Наша продукция изготавливается опытными работниками. Мы используем современное европейское оборудование. Мы применяем только экологически чистое сырье для производства межкомнатных дверей и работаем с надежными поставщиками.
Наши приоритеты: порядочность, качество выпускаемой продукции, неукоснительное соблюдение любых, даже устных, договорённостей. Гарантия на всю продукцию – 2 года.
Звоните прямо сейчас и получите ответы на любые интересующие Вас вопросы. Возможен выезд мастера и консультанта "на дом" в день обращения.
Цена:
1 100 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.02.2015 Зарегистрирован
Дата: 01.03.2017 20:47
Номер: 475282
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 330 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей