Земельный участок в п. Лермонтово
Продается земельный участок в п. Лермонтово Краснодарского края, общая площадь 13,5 соток под гостиницу или многоквартирку, есть проэкт на гостиницу. До моря 80-100м. Если ехать из Краснодара , то участок слева в гостиничных застройках. Коммуникации по границе участка. Лермонтово – маленький город курортного типа, расположенный в Туапсинском районе, вблизи Джубги в горной долине. Этот поселок является одним из любимых мест для путешественников на автомобилях и семей с детьми. Курорт находится у трассы М 27. Приехать в Лермонтово на машине, например, из Краснодара не составит труда – путь займет примерно два часа. Вот почему и стремятся туда люди со всех ближних регионов на отдых. Ценностью поселка являются песчаные галечные пляжи. Рельеф морского дна и местности достаточно спокойный. Весь Лермонтово – это большой пляж, длина которого занимает больше двух километров.
Имеется аквапарк, аттракционы на воде, можно совершить конные прогулки, покататься на квадроциклах и поехать на различные экскурсии.
Цена:
6 500 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.monolit-tuapse.ru/
Дата: 01.05.2017 21:26
Номер: 478141
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 734 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей