Часть дома ул.Революционная д.31, г.Дедовск Истринский р-н Московская обл
Продам часть жилого дома ул.Революционная д.31, г.Дедовск Истринский р-н Московская область ,земельный участок 3 сотки, огражден забором из металлопрофиля и сетки металлической, во дворе имеется сарай 4,5 кв.м., летний туалет 2,2 кв.м, общая площадь части дома 54,9 кв.м, жилая площадь 40,4 кв.м, кухня 4,7 кв.м, металлопластиковые окна, новый газовый котёл фирмы BaltGaz, все коммуникации центральные, подведены в дом -газ, водопровод, канализация, свет, от м.Тушино 30 минут на машине, почтовый индекс 143530, угол ул.Революционная и угол ул.Пионерская, огородом на ул.Ленинградская , все документы готовы: БТИ, кадастровый паспорт. Один собственник , ни кто не прописан. Документы-основания: ДКП , из Москвы можно добраться на электричке от Рижского вокзала до ст. Дедовск- 50 минут в пути, либо на автобусе № 372, 498 от м. Тушинская- 30 минут в пути, автомобилем 21 км от МКАД по Волоколамскому или 32 км от МКАД по Новорижскому шоссе, 50 минут на машине до м.Пушкинская, развитая инфраструктура , в пешей доступности, рядом сетевые магазины Пятерочка, Диксика , детский сад, школы, спортивные площадки, городской парк, стадион, церковь, озеро. В непосредственной близости остановки общественного транспорта, железнодорожные станции Дедовск, Миитовская, Малиновка . Соседи хорошие, спокойные. Свободная продажа, ипотека возможна, торг уместен. Документы готовы к сделке , оперативный показ в любое, удобное для Вас время.
Цена:
3 560 000 руб
 
Город:
Истра
Тип: Продаю
Автор: Олеся Захарова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.11.2016 Зарегистрирован
Дата: 11.01.2017 13:28
Номер: 508386
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 565 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей