Верстак столярный
Верстаки verstak столярные КЛАССИЧЕСКОГО ИСПОЛНЕНИЯ предназначены для работы столяра и плотника на деревообрабатывающем производстве, в столярных и учебных мастерских. Выполнены в традиционном классическом стиле с использованием массива твердых пород древесины и оборудованы двумя подвижно-зажимными коробками с червячными металлическими винтами, подвижными клиньями для обработки длинных заготовок и лотком для заготовок и инструментов.В верстаках серии «Профессионал» используются мощные стальные винты диаметром 30 мм с трапециевидной резьбой, обеспечивающие надежное крепление деревянных заготовок при незначительном усилии. В сериях «Профессионал» разработаны базовые модели: «Люкс», «Профессиональный», «Ученический верстак», отличающиеся габаритными размерами. В сериях "Школьный" более уменьшенные в размере модели: "Школьный", "Маленький мастер"...Собственное производство позволяет изготовление оборудования по Вашим индивидуальным размерам, эскизам, чертежам. Наличие на складе и сроки изготовления обсуждаются с менеджером. Осуществляем доставку по Москве и МО, а так же в регионы.
Собственное производство позволяет изготовление оборудования по Вашим индивидуальным размерам, эскизам, чертежам.
Цена:
8 900 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Константин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.07.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.vekmaster.ru
Дата: 23.06.2017 13:45
Номер: 513577
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 594 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей