Стол-верстак складной
Компания-производитель промышленной мебели ООО «КОНТРАКТ» изготавливает и реализует со склада в Москве: Стол-верстак (verstak) столярный или слесарный складной - переносной. Имеет рабочую поверхность 1000х500, 1100×600мм, 1200х700 и регулируемую высоту 750…850 мм. Толщина столешницы 24/30мм. Применяется для столярных и слесарных работ в любых условиях (суровые и тяжелые промышленные, производственные, домашние (бытовые) . Простая сборка, установка и транспортировка.
Производитель: ООО «КОНТРАКТ» – Россия.
Преимущества верстака столярного складного: Специальная конструкция предназначена для удобного использования, простоты сборки и разборки в любых режимах работ. Прочная деревянная рабочая поверхность, специально обработанная и стойкая к воздействию воды и пыли. Ножки прочной и устойчивой конструкции рассчитаны на большие нагрузки. Простота установки, сборки и легкой транспортировать. Регулируемые опоры позволяют устанавливать по уровню на любой поверхности. Дополнительно может комплектоваться столярной струбциной, тисками слесарными, табуретом регулируемым...
Собственное производство позволяет изготовление оборудования по Вашим индивидуальным размерам, эскизам и чертежам.
Цена:
11 500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Константин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.07.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.vekmaster.ru
Дата: 23.06.2017 13:51
Номер: 513582
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 711 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей