Дровяная печь Fornetto PZ-5 (Австралия)
Новинка 2015. Стильная дровяная печь из Австралии. Уже есть в наличии!

Печи Fornetto (Австралия, производство компании Garth Outdoor Leisure Inc) - это уникальная разработка компании Garth Living, сочетающая в себе неустаревающий ретро-дизайн и современнейшие технологии обработки материалов. Все вместе образует сплав качества и надежности, высоко ценимый миллионами довольных потребителей со всего мира.

Главное отличие дровяной печи от других приспособлений для готовки - это высокая температура, достигающая 350 градусов и выше. При этом, как и в тандыре, тепло обеспеичвается не столько самим огнем или углями, сколько теплоотдачей стенок и свода печи. Внутренняя поверхность печи изготовленая из камня, вбирающего в себя энергию горящих поленьев, и отдающего ее продуктам в виде мощного ИК-излучения.

Именно благодаря температуре пицца готовится быстро, сохраняя всю сочность начинки и упругость теста. Итальянские традиции предписывают готовить пиццу в каменной печи и обязательно на дровах. Строить классическую массивную дровяную печь для того, чтобы полакомиться пиццей и угостить ею друзей, сегодня мало кто осмелится - это долго, дорого и занимает много места.

В общем, печь Fornetto - это простой, удобный и приятный способ приготовления настоящей пиццы, удивительно вкусного жареного мяса, выпечки хлеба, запекания овощей, десертов, копчения. Это просто бесконечное разнообразие изысканных блюд на свежем воздухе возле Вашего дома.

Габариты изделия:

Высота: 192 см
Ширина: 65 см
Глубина: 56 см
Высота трубы: 50,5 см
Диаметр трубы: 15,2 см
Размеры духового шкафа: 29,7 *47,4*40 см
Вес: 112 кг
Внутренний объем: 61,2 л

Особенности: Чугунные литые дверцы, жаропрочное стекло и уплотнения, контроль температуры, отделка нержавеющей сталью, отдельная топка с регулируемой подачей воздуха.

С каждой печкой в комплекте уже идет плотный виниловый чехол.

Гарантия: 1 год.

Мы отправляем заказы в регионы! Закажите печь Fornetto в Крафтхаус сегодня!
Цена:
96 300 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Анастасия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.07.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.krafthaus.ru/
Дата: 31.07.2017 15:17
Номер: 515970
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 787 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей