Мягкие игровые комнаты
Мягкие детские комнаты и площадки: изготовление на заказ мягких детских игровых комнат, палаток, домиков из тента и тентовых материалов, а также тентов для детского досуга: цветные тенты на кровати, детские площадки, бассейны, песочницы и тентовые игрушки различных форм от компании «Транстентком» (Москва и Московская область).

Компания «Транстентком» работает с тентовой тканью и тентовыми материалами более 15 лет как на российском, так и международном рынке, и занимается изготовлением тентовых конструкций любого типа и для разных целей: торговые палатки, тентовые навесы, тентовые ангары, шатры и беседки, игровые площадки, цветные и прозрачные ПВХ шторы, и т.д. Такое разнообразие направлений обусловлено многолетним опытом работы нашей компании, современными новейшими технологиями и оборудованием, квалифицированными специалистами.

Как известно, тентовая ткань имеет широкую область применения. Преимуществом тентовой ткани ПВХ является то, что она не поддается коррозии, не реагирует на химикаты, выдерживает температурный режим от –55С до +70С, обладает гибкостью, устойчивостью, высокими влагостойкими показателями, что позволяет использовать тентовую ткань со 100 процентной гарантией качества. Она сохраняет свои свойства даже в условиях многолетней эксплуатации без возникновения нежелательных деформаций. Срок ее эксплуатации составляет 7-10 лет, и впоследствии легко поддается ремонту.

Цветовая палитра тентовых материалов очень разнообразна и позволяет создать именно такое изделие, которое необходимо и подойдет под Вашу идею детской комнаты.
Цена:
5 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.11.2014 Зарегистрирован
Сайт: transtentcom.ru/p103785053-detskie-komnaty.html
Дата: 30.03.2023 14:09
Номер: 533567
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 78 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей