Чемодан Aristocrat 1421-24A Red
Современный прочный чемодан класса люкс.
Бренд: Aristocrat. Материал: ABS ударопрочный пластик + поликарбонат. Цвет: красный.
Размер внешний с колесами: 62 х 47 х 27 см. Объем: 78 литров. Вес: 3,7 кг. Вес максимальной загрузки: 20 кг.
Чемодан закрывается по периметру на двухстороннюю молнию и встроенный кодовый замок соответствующий требованиям международной системы безопасности с функцией TSA. Замок имеет три секции набора кода и вмонтирован внутрь корпуса чемодана, что обеспечивает высокий уровень безопасности и защиту от взлома. Внутри находятся два отдела для одежды: один открытый с эластичными ремнями для фиксации вещей; второй, закрывающийся на молнию тканевой крышкой. На внешней поверхности тканевой крышки расположен большой горизонтальный карман на молнии. Чемодан оснащён четырьмя прорезиненными бесшумными сдвоенными колесиками с поворотом на 360°,позволяющими легко маневрировать в людных местах, таких как аэропорты и вокзалы.Конструкция колес обеспечивает мягкий ход, сглаживая вибрацию при транспортировке. Сверху прочная алюминиевая телескопическая ручка, рядом с которой расположена ручка для кратковременной переноски. Вторая ручка для переноски расположена сбоку. На фронтальной внешней поверхности чемодана, сверху, расположен выдвижной держатель для сумок. На одной из боковых поверхностей чемодана пластиковые ножки для защиты корпуса от потертостей. Позвонив нашим операторам по контактным телефонам или отправив электронную заявку в интернет-магазин "Ничего лишнего", можно приобрести чемодан с бесплатной доставкой по Москве в пределах МКАД и близлежащие районы.
Цена:
7 400 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.05.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.bagsshop.ru/
Дата: 26.09.2021 11:25
Номер: 540029
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 166 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей