Коммуникации на дачных участках методом гнб и прокола
Наша компания предлагает прокладку водопровода, канализации, кабеля на дачных участках и в коттеджных поселках без вскрышных работ. Мы осуществляем прокладку инженерных коммуникаций методом ГНБ, что гарантирует сохранность Вашему газону, дорожкам и постройкам. Водопровод, канализация и др. .коммуникации без вскрышных работ, за один день . Мы существенно снизили цену для частников и СНТ, а так же ИЖС. Это стало возможным в связи с более простой схемой организации прокола, в отличие от условий города.


Прокладка водопровода, канализации, футляра под кабель методом управляемого прокола. Мини установка управляемого прокола позволяет осуществлять контролируемую прокладку коммуникаций из котлована минимального размера. Несмотря на небольшие размеры установки {80см*50см*20см}, она развивает усилие до 12 тонн, и успешно применяется для прокладки трубопроводов на небольшие расстояния. Пилотный прокол является полностью контролируемым и управляемым. Контроль и управление осуществляется при помощи локационной системы Digitrack Mark 5.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Пушкино
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.02.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.prokoli.ru
Дата: 24.03.2018 11:14
Номер: 549950
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 539 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей