Юрист по сопровождению бизнеса. Арбитраж. Банкротство.
Опытный юрист. Правовое сопровождение организаций и бизнеса. Юрист работает у вас в офисе и дистанционно. График по договоренности. 1-2 посещения в неделю.
Анатолий. 38 лет. Высшее экономическое (МГУ) и юридическое образование (МГЮА). Курсы повышения квалификации.
Высококвалифицированное комплексное сопровождение деятельности организации по всем правовым вопросам.
Защита интересов в Арбитражном суде. Составление исков, апелляций, кассаций, судебных экспертиз. Затягивание или ускорение судебного процесса. Исполнительное производство в ФССП (судебные приставы). Банкротство. Ликвидация компаний. Составление и экспертиза договоров. Решение любых юридических проблем. Налоговые споры. Оспаривание налоговых проверок в досудебном и судебном порядке.
Сопровождение госзаказа (торгов) по ФЗ-44. Составление жалоб в УФАС. Защита от внесения в реестр недобросовестных поставщиков.
Юридическое сопровождение купли-продажи готового бизнеса. Оформление соглашений между учредителями. Экспертиза учредительных документов, финансовый анализ бизнеса.
График работы - 35.000 рублей / месяц
(5-7 посещений Вашего офиса в месяц, 2 раза в неделю по 4-5 часов);
График работы - 45.000 рублей / месяц
(3 раза в неделю по 4-5 часов);
Структурирование инвестиционных проектов: Разработка правовой и налоговой модели реализации инвестиционного проекта; Разработка схем финансирования девелоперских проектов; Оформление земельных участков под строительство; Согласование архитектурно-планировочных заданий и проектов застройки; Согласование исходно-разрешительной и проектной документации; Разработка инвестиционных контрактов, договоров строительного подряда, защищающих интересы любой из сторон строительства.
Оформление прав на объекты недвижимого имущества: Оформление прав на земельные участки (формирование земельных участков как объектов недвижимого имущества, сопровождение землеустройства и кадастрового учета, выделение земельных долей в натуре из земель сельскохозяйственного назначения, изменение разрешенного использования и категории земельных участков, внесение изменений в генеральные планы застройки); Оформление прав на вновь созданные объекты недвижимости, в т.ч. после реконструкции; Оформление прав аренды, сервитута, иных обременений недвижимого имущества; Оформление перехода прав собственности на недвижимое имущество по сделкам; Приватизация земельных участков в судебном и во вне судебном порядке.
Авторское право, Антимонопольное право, Арбитраж, Взыскание задолженности/коллекторская деятельность, Договорное право, Земельное право, Интеллектуальная собственность, Корпоративное право, Международное право, Морское право, Налоговое право, Недвижимость, Недропользование, Регистрация и ликвидация юридических лиц, Слияния и поглощения, Трудовое право, Ценные бумаги/рынки капитала, Строительство и инвестиции в недвижимость.
Юридическое сопровождение интернет-магазинов, порталов, площадок.
Город:
Москва
Тип: Ищу работу
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.09.2015 Зарегистрирован
Дата: 10.01.2023 08:55
Номер: 557211
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2675 (Сделать заметнее)
Ответов: 4
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей