Профессиональные бухгалтерские услуги. Кадровые услуги. Экспресс-аудит.
Компания «Профессиональный Главбух» предлагает финансовую безопасность вашей компании. Оказываем весь спектр, профессиональных бухгалтерских услуг:
1.Ведение бухгалтерского учета Организаций и ИП ( УСН 6%, УСН 15%, ОСНО, ЕНВД, Патент и т.д.). 2. Ведение налогового учета. 3.Разработка учетной политики и налоговой. 4.Ведение кадрового учета Организаций и ИП. 5.Составление и сдача всех видов отчетности ( в том числе нулевых) в ИФНС, и фонды (ПФР, ФСС, Стат.управление, Центр Квотирования и т.д.). 6.Налоговое планирование и бюджетирование. 7. Постановка бухгалтерского учета и налогового учета ( с нуля и и после восстановления). 8.Постановка кадрового учета (разработка положений и локальных актов). 9. Расчеты с персоналом, налоги с заработной платы, подготовка платежных поручений по налогам и зарплате. 10. Экспресс-аудит состояния бухгалтерского учета и кадрового учета. 11.Восстановление бухгалтерского и кадрового учета. 12.Консультирование по бухгалтерскому учету, налогообложению, и кадровому учету. 13.Ведение объектов основных средств. Мы оказываем услуги, быстро, качественно с индивидуальным подходом (в т.ч. стоимость услуг). Все наши сотрудники, профессиональные главные бухгалтера, с проф. стажем от 15 лет, и с опытом прохождения налоговых проверок и обязательного аудита. Более подробно на нашем сайте : profiglav.ru (мы на гугле). Приглашаем всех руководителей и проф. бухгалтеров присоединиться к нам в ВКонтакте: Бухгалтерские услуги-Профессиональный главбух https://100921313, где мы постоянно размещаем изменения в законодательстве по бух. учету и кадрам, налогам, и трудовым вопросам.
Звоните нам, и мы проконсультируем Вас по всем вопросам, по телефону: 8 (967) 002-02-36 ( по будням с 10 до 18).
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.11.2015 Зарегистрирован
Сайт: profiglav.ru
Дата: 08.12.2017 06:59
Номер: 559385
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 294 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей