Часы Ulysse Nardin Marine с 50% скидкой
Для чего мужчине нужны дорогие часы? Когда часы ULYSSЕ на Вашей руке, противоположный пол теряет рассудок при виде Вас. Дорогие часы вызывают доверие у многих людей, а особенно у банковских работников, которые думают дать ли вам кредит или нет. Красивые и качественные ULYSSE NARDIN MARINE позволят Вам в считанные секунды расположить к себе собеседника на встречах и важных переговорах. Пять причин купить эти ШИКАРНЫЕ часы: 1. КАЧЕСТВЕННЫЙ КОРПУС. Полированная сталь с IPG покрытием, благодаря чему Ваши часы будут выглядеть как новые, даже через 3 года. Водонепроницаемый до (10 м). 2. НАДЕЖНОЕ СТЕКЛО. Сапфировое, износостойкое с двусторонним антибликовым покрытием. 3. ТОЧНОСТЬ ХОДА. Более 4300 наград в этой номинации. 4. СТИЛЬНЫЙ МУЖСКОЙ ДИЗАЙН. Классический дизайн подчеркнет элегантность Вашего стиля. 5. КОЖАНЫЙ РЕМЕНЬ. Ремень облегающий запястье, не деформируется при носке. Только сейчас цена снижена на 50%. Гарантия 12 месяцев. Производство Бельгия. Подарочная коробка в подарок. Работаем быстро, четко и без проколов! Доставка по всей России!!! Не упусти свой шанс!!!
Цена:
4 990 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.02.2015 Зарегистрирован
Дата: 01.03.2017 20:44
Номер: 560089
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 499 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей