Оформление недвижимости Клин
Многие знают, что сделки с недвижимым имуществом подлежат обязательной государственной регистрации.
Ни для кого не секрет, что подобный вид сделок сопряжен со значительными рисками и разобраться во всех юридических аспектах таких сделок человеку, не имеющему профессионального юридического образования и достаточного опыта работы в данной сфере, весьма сложно.
Одновременно, значительные сложности представляет самостоятельная подготовка документов перед проведением процедуры государственной регистрации права или оформления сделки с недвижимым имуществом, так как в процессе государственной регистрации, зачастую, неизбежны факты приостановления или отказа в государственной регистрации. Поручив сопровождение деятельности по регистрации прав и сделок с недвижимым имуществом сотрудникам Юридического центра «ЗАЩИТА», Вы значительно сэкономите свое время, получив при этом гарантированный результат, и значительно снизите риск возникновения различных непредвиденных обстоятельств.
Наша компания имеет все предусмотренные действующим законодательством документы, позволяющие легально работать на рынке недвижимости. Это в первую очередь свидетельство о постановке на учет в Росфинмониторинге. Все сотрудники с высшим юридическим образованием и дополнительно обучены по ПОД/ФТ.
Гражданам и юр.лицам мы предлагаем следующие услуги:
- Формирование полного пакета документов для государственной регистрации прав и сделок с недвижимым имуществом, проведение консультаций по выбору оптимальной формы сделки, составление договоров, истребование необходимых документов в государственных и муниципальных органах власти;
- Представление интересов клиента при государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним в Федеральной службе государственной регистрации кадастра и картографии по Московской области, с последующим получением правоподтверждающих документов;
- Регистрация прав и сделок с земельными участками, в т.ч.: регистрация ранее возникшего права, права собственности, договоров аренды, купли-продажи, дарения, права на вновь образованные земельные участки (выдел, раздел, объединение земельных участков);
- Регистрация права собственности на объекты дачного строительства;
- Получение кадастрового паспорта или кадастровой выписки на земельные участки;
- Приватизация квартир;
- Сопровождение сделок по ипотеке;
- Услуги по переводу жилых помещений в нежилые;
- Представление интересов клиента в судах.
Если у Вас возникли вопросы, обращайтесь в наш офис, расположенный по адресу: МО, г. Клин, ул. Карла Маркса, д. 87, и мы Вам обязательно поможем.
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Клин
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.06.2013 Зарегистрирован
Сайт: www.zashita-klin.ru
Дата: 14.04.2023 15:46
Номер: 562522
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1122 (Сделать заметнее)
Ответов: 5
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей