Возмещение вреда от ДТП
Статья предоставлена Юридическим центром «Защита»
К сожалению ни один водитель не застрахован от ДТП. Подтверждением этому служит печальная статистика. В случае возникновения аварии на дороге, очень важно получить своевременную квалифицированную помощь Автоадвоката, которая позволит получить возмещение ущерба после ДТП. Положительный исход судебного разбирательства во многом зависит от правильно принятых решений еще в момент аварии. В некоторых случаях рассмотрение ДТП происходит в судебном порядке. В такой ситуации участник ДТП, дело которого будет или уже рассматривается в суде, может либо самостоятельно, либо через своего представителя (это может быть адвокат или авто юрист) разрешить сложившуюся ситуацию. Суд после ДТП возможен в случаях:
- возмещения ущерба и причинения вреда при ДТП;
- лишение водительских прав;
- обжалование виновности в ДТП.
Своевременная юридическая помощь специалистов нашей компании после ДТП, сбережет Ваши нервы и вернет Вам ваши потери. Даже самому грамотному и осторожному водителю может понадобиться квалифицированная юридическая помощь. Автоадвокат - это помощь юриста автолюбителю в различных ситуациях, связанных с эксплуатацией транспортных средств - ДТП, нарушения ПДД, споры с ГИБДД по вопросам, связанным с регистрацией, техническим осмотром, переоборудованием транспортных средств, споры с предприятиями автосервиса и страховыми компаниями. Только квалифицированный Автоадвокат, оценив обстановку на месте ДТП, сможет дать правильный практический совет своему доверителю уже при оформлении первичных материалов.
Адвокат, квалифицированно разбираясь в деталях, примет участие в дальнейшем установлении обстоятельств нарушения ПДД. Он ознакомится со всеми имеющимися материалами и сможет предварительно дать экспертную оценку действий водителей в момент нарушения ПДД. Он примет участие в рассмотрении дела об административном правонарушении, в том числе по делам о лишении водительских права. Проследит за соблюдением установленных процессуальных требований. В случае необходимости обжалует вынесенное постановление. Также окажет качественную помощь при обращении и в страховую компанию, и при оценке ущерба при ДТП.
Наша компания создало систему услуг, которая отличается высоким качеством работы и профессионализмом сотрудников. Адрес нашего офиса: Московская область, г. Клин, ул. Карла Маркса, д. 87.
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Клин
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.06.2013 Зарегистрирован
Сайт: www.zashita-klin.ru
Дата: 14.04.2023 15:47
Номер: 562551
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 996 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей