Эльф, бамбино, Канадский сфинкс - экзотическая порода
Опять праздник! - Столько хлопот. Что же купить и подарить?! Котята породы Эльф, бамбино, канадский сфинкс! Элитный подарок для близких своих! Организуем доставку в ЛЮБЫЕ регионы. Эльф, бамбино, Канадский сфинкс - это совершенно особое создание, которое покорило всех членов нашей семьи уже более 25-ти лет назад, когда мы только выбирали разведением каких животных мы будем заниматься. Кстати, как фелинолог и хозяйка питомника таких необычных кошек могу сказать, что реакция окружающих на них всегда двойственна: либо резко отрицательная, либо безумно позитивная. Равнодушных просто не бывает! Да и от негативного мнения, на мой взгляд, не осталось бы и следа, если бы люди узнали, насколько Эльф, бамбино, сфинкс - ласковое, доброе, любящее, интересное животное. Это не кошка - это внеземное существо, и не только из-за необычной внешности, но из-за своего характера. Очень любящий зверек, активно интересующийся жизнью хозяина, легко идущий на контакт со всеми членами семьи, включая детей. Иногда наш голыш до невозмутимости спокоен, иногда чрезмерно активен, но всегда безумно забавен, очень интересно наблюдать за его проделками и шалостями, но, нужно заметить, что они всегда в пределах нормы, то есть никаких затяжек на шторах, рваных обоев, ободранных диванов, туалетов "мимо кассы" и прочее. Для этого Эльфы, бамбино, сфинксы очень умны. Да и вообще типичных "кошачьих" проблем с ними практически не бывает: купаются, правда, без восторга (всё-таки это кошка, а не рыбка), подрезку когтей переносят спокойно, против чистки ушей не возражают, приучение к лотку и прочим бытовым моментам происходит до неприличия быстро, так что хозяевам нервничать не приходится. Правда есть у этой породы такие черты, которые некоторых потенциальных хозяев могут не обрадовать. Кушают они много. И куда в такое хрупкое существо помещаются такие нескромные объемы пищи? А усиленный обмен веществ, чтобы согревать себя? У них температура тела на целый градус выше, чем у их лохматых собратьев. И если быть до конца откровенными, это гораздо лучше, чем каждый божий день выгребать тонны шерсти изо всех углов. Других минусов у данной породы нет, только множество плюсов, огромных и жирных плюсов. И напоследок хочу сказать, что Эльф, бамбино, сфинксы - это настоящая находка для одиноких людей. Столько искренней привязанности и ежеминутной потребности в Вашем тепле вы не увидите ни от одного животного, да и от человека не очень дождёшься! Наталия Забирова. Питомник Эльфов, бамбино, канадских сфинксов "Скорпион".
Город:
Ялта
Тип: Продаю
Автор: Наталия Забирова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.09.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.scorpioncat.ru
Skype: cat-sar291
Дата: 16.04.2024 16:24
Номер: 563173
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2765 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей