Разборные гантели, штанги - минимальные цены
Подлинно неизвестно, когда люди придумали гантели. Но с тех пор дела резко пошли в гору – заниматься спортом и хорошо выглядеть стало гораздо проще. Достаточно купить разборные гантели для силовых тренировок (как для мужчин, так и для женщин) – и можно прямо дома становиться настоящим атлетом, накачивать бицепсы или просто делать зарядку, получая энергию на весь день и избавляясь от стрессов. Мы предлагаем Вам, купить отличные разборные гантели, которые изготовлены из высококачественной легированной стали, нашим отечественным производителем! То есть Вы, можете прямо сейчас, приобрести для себя гантели напрямую у производителя по минимальной стоимости. Кроме того, Вы имеете возможность указать, нужную комплектацию гантелей - индивидуально для себя! То есть - количество, вес и размер дисков и т. п. Наши разборные гантели, состоят из рукоятки (грифа) на который с двух сторон ставится нужное вам, количество блинов (грузов) . Блины фиксируются специальным замком (гайкой) . Это - простая конструкция, которая позволяет постепенно наращивать вес гантелей и следовательно, поэтапно увеличивать нагрузку при упражнениях. Вам, не придётся каждый раз покупать новые гантели. Минимальный вес блина (груза) – 0, 5 кг. , максимальный – 5 кг. Таким образом, можно увеличить вес одной гантели до 40 кг. Так что, купив наши разборные гантели, Вы экономите не только деньги и время, но и место в своей квартире. Стоимость килограмма – от 85 рублей. Доставка производится по всей территории России! Посетите наш сайт, ознакомьтесь с предложением подробнее.
В наличии гантели, грифы, блины, скамейки для жима штанги. Можем изготовить любые варианты гантелей и штанг на заказ, блины от 1 до 20 кг и другое оборудование и инвентарь для спортивных залов и фитнес клубов.
Так же, имеются тренажёры для жима штанги - скамья + стойка, турники.
При покупке на сумму, более 10 000 рублей - скидки.
Цена:
100 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.06.2015 Зарегистрирован
Сайт: kupi-ganteli.ru
Дата: 16.07.2017 17:41
Номер: 573393
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 617 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей