Капитальный ремонт квартир, офисов
Выполним ремонт офиса, квартиры, магазина. Предварительно точно рассчитаем все затраты на Ваш ремонт. Заключим Договор, определим сроки выполнения всех этапов ремонта. Поможем спланировать очередность закупок плитки, полового покрытия, обоев, сантехники, других "чистовых" материалов. Вывезем мусор после ремонта. Посоветуем и проконсультируем по выбору того или иного вида отделки помещений. Произведем монтаж всех инженерных коммуникаций: электрики, сантехники, вентиляции, кондиционирования, отопления. Выполним необходимые проекты по инженерии. Дадим гарантию 2 года на все работы и материалы. В дополнение хотелось бы добавить, что Ваш ремонт будет вести закрепленный за объектом прораб, который будет производить контроль за работами на объекте и соблюдением сроков ремонта и всех технологий. Все работы производятся согласно действующих Строительных Норм и Правил. Материалы (черновые) закупаются по оптовым ценам, имеют необходимые сертификаты. При выполнении скрытых работ (отопление, вода, элект.) составляем Акты и согласовываем их при необходимости, в Управляющей компании. При необходимости выполняем Проекты по электромонтажу и по сантехмонтажу, можно выполнить дизайн-проект, архитектурный проект. Ремонт застрахован на весь период работ. Кроме этого хотел отметить, что смета является неизменной по своей цене, если только с Вашей стороны не добавляются работы, ранее не предусмотренные в расчете. Ремонт разбивается на периоды по 1 мес. За каждый период мы составляем промежуточный Акт выполненных работ и использованных материалов, по которому можно увидеть, как соблюдается график ремонта. Если Вы хотите выполнить какую либо дополнительную работу, то мы Вам ее рассчитываем и информируем о стоимости как самой работы, так и применяемых материалов.
Цена:
150 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.02.2015 Зарегистрирован
Дата: 01.03.2017 20:25
Номер: 581208
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 313 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей