Осуществляем изготовление наружной рекламы всех видов
«РекламеРа» - рекламно-производственная компания полного цикла, которая имеет многолетний опыт изготовления и монтажа рекламных конструкций в городе Москве. Основное наше преимущество - это то, что мы являемся производителем наружной рекламы, а не рекламное агентство, которое размещает заказы в сторонних компаниях.
Наша рекламно-производственная компания рада Вам предложить:
-Световые рекламные конструкции европейского качества.
-Рекламные штендеры.
-Широкоформатная печать для наружной рекламы.
-Комплексное оформление торговых площадей.
-Монтаж и размещение рекламы
-Объемные буквы
-Широкоформатная печать. Все необходимы работы, от разработки дизайна до монтажа рекламной конструкции, мы делаем своими силами на своих производственных мощностях. Все это позволяет нам обеспечить контроль качества и сроков исполнения заказа, сохраняя невысокий уровень цен.
У нас есть все для производства качественной наружной рекламы в г. Москве: цех по изготовлению рекламы, штат профессиональных сотрудников, которые готовы разработать любую высококлассную рекламную продукцию, необходимую для оформления фасадов зданий, оформления интерьера в торговых комплексах, а так же административных учреждений. Мы способны изготовить любую световую рекламу, световые вывески, а так же любой другой вид рекламной конструкции, которая не противоречит закону о рекламе.
Заказывая рекламную конструкцию у нас, Вы можете быть уверены, что получите качественную и профессионально выполненную рекламную продукцию, так же осуществляем доставку и монтаж наружной рекламы любой сложности. Производство рекламы – основное и любимое дело. Мы делаем качественную, яркую и красивую рекламу, которая работает. Мы поможем Вам выделиться на фоне Ваших конкурентов!
Цена:
4 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.02.2015 Зарегистрирован
Дата: 01.03.2017 11:52
Номер: 582755
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 369 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей