Салон красоты Аннино
Гиалуроновая биоревитализация кожи на швейцарских препаратах без инъекций на аппарате Need-Free Mesogan, все инъекционные методики (ботокс, мезотерапия, биоревитализация, филлеры и т.д.), антицеллюлитный ручной массаж, фотоэпиляция, прессотерапия, микротоки, миостимуляция, горячие ножницы, аппарат "Молекула" для ухода за волосами, - лучшие процедуры в нашем салоне.
Наш салон красоты предлагает Вам полный перечень парикмахерских услуг, косметологических, услуг ногтевого сервиса. А также мы предлагаем вам позагорать в превосходном немецком вертикальном турбо-солярии Doctor Kern на 52 ультро-фиолетовые лампы. Наши мастера профессионалы высокого класса. Наша главная цель – доставить удовольствие нашим клиентам. Дипломированные косметологи, парикмахеры, мастера маникюра и педикюра помогут Вам создать совершенный образ и подчеркнуть естественное очарование.
День за днем салон красоты воплощает в жизнь самые заветные мечты клиентов! Опытные мастера нашего салона творчески подходят к своему делу. Мы с радостью поможем Вам кардинально изменить привычный образ, учтем все пожелания, при необходимости дадим советы и рекомендации.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.02.2015 Зарегистрирован
Дата: 02.03.2017 10:41
Номер: 582892
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 517 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей