Оперативное бухгалтерское обслуживание в режиме онлайн
Интернет-Бухгалтерия - технология, которая позволяет построить ОН-ЛАЙН ОФИС бухгалтерии в качестве замены стандартному, существенно повышая мобильность сотрудников компании, а также значительно снижая расходы.
Онлайн офис бухгалтерии это доступ к интернет-бухгалтерии из Вашего офиса, магазина или дома. Это Интернет-Бухгалтерия в Вашем офисе, магазине или доме, которая позволяет оперативно работать с документами, введенными и обработанными как нашими, так и Вашими сотрудниками.
Бухгалтерия онлайн в вашем офисе или магазине позволяет использовать бухгалтерскую программу для работы с клиентами, производить оказание услуг, отгрузку и закупку товара, осуществлять банковские и кассовые операции, расчеты с сотрудниками и др. Все документы, сформированные в бухгалтерии онлайн, появляются в Вашем офисе или магазине в режиме реального времени онлайн, что позволяет решать любые бухгалтерские задачи непосредственно во время их возникновения, оформлять срочные первичные документы (платежные поручения, счета, накладные, счета-фактуры, акты…).
Интернет-Бухгалтерия - бухгалтерские услуги дешевле одного бухгалтера. Наши тарифы существенно снизят Ваши расходы на бухгалтера.
Внимание акция!!! До 30 апреля 2015 года новым клиентам, заключившим договор на 2015 год, предоставляется скидка на бухгалтерское обслуживание 50% за первый месяц обслуживания.
Подробности по телефону. ООО "Аудит-Бухучет-Арбитраж".
Цена:
990 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.02.2015 Зарегистрирован
Дата: 01.03.2017 20:42
Номер: 587291
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 448 (Сделать заметнее)
Ответов: 4
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей