Уроки английского для взрослых (с нуля) и для школьников
«Ух, какое чувство неловкости. Поехал за границу, а не могу ни спросить то, что мне нужно, ни ответить на вопрос. А если могу, то когда мне что-то говорят, не могу понять собеседника. А ведь учил раньше английский». Знакомая ситуация? Иногда кажется, что Вы просто неспособны к языкам... А может, проблема с английским у вашего ребёнка и он чувствует себя в школе весьма неуютно? Что делать, когда все запущено? Нужен репетитор. А где его взять? Ведь когда человек незнакомый — трудно понять, хороший ли он специалист. Возможно, телефонный звонок поможет выяснить все ответы на вопросы. Также могу дать телефоны тех, кто обучается у меня, для получения информации..
Обращайтесь за помощью, звоните, пишите на e-mail. Работаю как репетитор более 15 лет. Мне нравится педагогическая деятельность, уроки стараюсь проводить так, чтобы учащемуся было легко и интересно. Умею работать как со взрослыми, так и с детьми. Коммуникабельный и быстро нахожу общий язык. Умею быть терпеливым с теми, кому трудно даётся учёба. Постоянно забочусь о повышении своей квалификации. Для каждого учащегося стараюсь подобрать учебный комплекс, подходящий именно для него. Кроме очных занятий практикую личные занятия по Skype (по эффективности ни в чём не уступают очным занятиям). Проживаю в районе метро «Выхино» (7-10 мин пешком).
Цена:
800 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Михаил Евгеньевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: mikhailparfenow.wixsite.com/repetitor
Skype: mishagorjw
Дата: 20.06.2017 16:42
Номер: 587411
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 452 (Сделать заметнее)
Ответов: 5
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей