Шестигранник нержавеющий по EN
Шестигранник нержавеющий – это пруток с сечением в форме шестиугольника. Производится из жаропрочной, жаростойкой или антикоррозионной стали.
При производстве данного вида нержавеющего металлопроката, как правило, используются следующие марки стали: AISI 301, AISI 303, AISI 304, AISI 304L, AISI 309, AISI 310, AISI 310S, AISI 316, AISI 316L, AISI 316Ti, AISI 321, AISI 329 в соответствии с ASTM A276 и аналогом по EN 10278.

Шестигранник нержавеющий чаще всего находит применение в изготовлении крепежного инструмента (болты, гайки и т.п.), комплектующих мебельного и другого производства, а также в производстве механизмов и деталей машин. Повсеместно используется в строительстве и промышленном производстве. Кроме этого, нержавеющий шестигранник нашёл применение в автомобилестроении, для изготовления долговечных деталей, которые служат значительнее дольше, чем аналоги из других черных марок сталей. Эти детали выдерживают большие нагрузки, и могут применяться в агрессивных химических средах. Он легко поддается обработке, сварке, резке, легко гнется.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Виталий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.10.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.skl.by
Skype: brest2014
Дата: 13.10.2017 13:45
Номер: 589922
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 296 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей