Новый дом в д.Новгородово все коммуникации в доме 6350000
Продам дом для круглогодичного проживания два этажа 140 м. в д.Новгородово, Симферопольское или Калужское шоссе. Земельный участок 6 соток, огорожен забором в оригинальном исполнении - плетеный забор из досок, также на участке установлены откатные ворота с электроприводом. Парковка из брусчатки. Ровный сухой участок с березками, посеян газон. Материал стен каркас, утепленный современными материалами, фундамент сваи, крыша металлочерепица, удобен для круглогодичного проживания, внутренняя и наружная отделка имитация бруса, во всех помещениях стоят пластиковые окна. Коммуникации: инфракрасная система отопления (теплый пол, стены и потолки), скважина 46 метров, бойлер, септик, электричество. Планировка: - 4 спальни (одна на первом этаже), два санузла - просторная кухня-гостиная. В доме новая мебель в строенная кухня, двуспальные кровати, диван-кровати, стол, стулья, диван, журнальный столик, а также много мелкой мебели и элементов декора, а также бытовая техника, варочная панель, духовка, посудомоечная машина, микроволновка, холодильник, стиральная машина, спутниковое тв, плазменный телевизор, и пр., дом охраняется, в пешей доступности остановка, лес, пруд, дом и участок в собственности менее трех лет, один собственник.
Цена:
6 350 000 руб
 
Город:
Чехов
Тип: Продаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.07.2014 Зарегистрирован
Дата: 14.02.2020 21:10
Номер: 598277
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 738 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей