Курсы детского массажа
Всех, кто хочет помогать малышам расти крепкими, здоровыми и планирует получить профессиональные знания по детскому массажу, приглашаем на курс «Детский массаж».

Записаться на курсы Вы можете, даже если у Вас нет медицинского образования и предварительной подготовки, так как все необходимые знания и практические навыки Вы получите во время обучения.

Наши курсы будут полезны не только мамам и папам, но и пригодятся для дальнейшей карьеры, ведь услуги по детскому массажу востребованы в больницах и поликлиниках, детских санаториях и развивающих центрах, в работе педагогов, нянь, гувернанток, логопедов и всех, кто так или иначе занимается маленькими детьми. Многие выпускники имеют самостоятельную практику или открывают собственное дело.

Обучение проводят лучшие преподаватели Института, имеющие более чем 10-летний стаж преподавательской деятельности, авторы многочисленных учебных пособий по детскому массажу и его различным методикам, практикующие специалисты с большим опытом работы.
Цена:
23 900 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.02.2015 Зарегистрирован
Сайт: promassage.info/
Дата: 07.03.2019 10:16
Номер: 598462
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 40 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей