Honeywell chs071ae мойка воздуха для хорошего настроения и укрепления иммунитета
Обогреватель с увлажнением, Природный Увлажнитель с прохладой. Увлажнитель без ультразвука,Воздухоочиститель с аква фильтрацией, Вентиляция турбинного типа, без сменных фильтров - Вот мечта каждого для своего дома. Современно, дешево, надежно и функционально! мойки воздуха Honeywell превосходят все виды увлажнителей и очистителей воздуха за счет соотношения цена-качество-функцилнал. Нет вредоносных ультразвуков, нет отводов в окно, никаких дисков и вентиляторов дующих на воду. Все процессы природные: воздух проходит через воду в сотовом аква фильтре полностью и смачиваясь распределяется в пространстве квартиры под действием турбины. Никаких докупанной фильтров в течение срока службы прибора. Быстрое природное увлажнение способствует в летнее время-легкому охлаждению, в зимнее- обогрев с увлажнением. Пульт ДУ, передвижная установка, таймер на выключение, обдув в различных плоскостях- увеличивают значимость английской торговой марки Honeywell. Для маленьких помещений до 50 кв.м рекомендуем Honeywell 071, Honeywell 121. Для больших помещений Honeywell chl 30. Доставка и гарантия от группы компаний Эко 21,В подарок освежитель воздуха-добавка в воду тм Экофрэнд на основе пробиотиков. Доставка бесплатная до любого города страны.
Цена:
19 950 руб
 
Город:
Челябинск
Тип: Продаю
Автор: "Эко Продукт 21" | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.08.2014 Зарегистрирован
Сайт: biokey.name
Дата: 05.01.2017 08:55
Номер: 598611
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1058 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
Москва
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей