Коттеджа в митькино минское шоссе
Минское шоссе 20 км. от МКАД, д. Митькино, Одинцовский район. Очень красивый двухэтажный кирпичный коттедж 320 кв.м., участок 15.03 сотки, 2011 года постройки. Коттедж полностью готов к проживанию. Подробно по этажам. 1 этаж: прихожая, гардеробная, кухня, столовая, гостиная с камином и выходом на участок, с/у, спальная комната, ванная комната, гараж на 2 авто. с автоматическими воротами, бойлерная (газ. котёл, система водоочистки). 2 этаж: 4 спальни, две ванных комнаты, холл, изолированная 2-х комнатная квартира для обслуживающего персонала с отдельным входом через гараж. Участок 15.03 сотки с отличным ландшафтом (гарантия на замену в случае гибели деревьев), системой автоматического полива всего участка, красивыми декоративными дорожками, зоной отдыха, системой освещения, парковкой на 3 авто и т. д. Коммуникации: электричество 15 квт, вода — скважина 68 метров, канализация — септик с системой фильтрации, газ. Дом готов к проживанию.
Цена:
45 000 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Dmitry | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.09.2014 Зарегистрирован
Дата: 27.06.2019 13:46
Номер: 599748
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1000 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей