Земельные участки у Черного моря
Если вас интересуют земельные участки у Черного моря, и вы хотите стать обладателем своего «кусочка» земли в местах, которые ежегодно привлекают миллионы туристов со всего света, мы готовы помочь вам в осуществлении вашей мечты. У нас есть уникальное предложение- продается земельный участок 170 соток расположенный в шикарном месте п. Ольгинка, на левом мысе Ольгинской бухты. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР УЧАСТКА: 23:33:0107003:1088 Категория: Земли поселений, разрешенное использование: для осуществления рекреационной деятельности. В участок упирается набережная, прямой выход с участка на пляж, до воды 20 м. Все коммуникации по границе участка. Великолепная возможность для строительства комплекса гостиниц VIP класса и ресторана с великолепным видом на бухту (такого вида вы вряд ли больше найдете). Земельные участки вблизи моря всегда ценились очень высоко. А особенно если речь идет о южных районах с удивительно красивой природой, мягким климатом и поистине целебным воздухом. Спешите т.к. спрос на земельные участки, расположенные в этой части страны, не спадает и сегодня.
Цена:
50 000 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.monolit-tuapse.ru/
Дата: 20.11.2017 18:31
Номер: 600904
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 393 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей