Ваш представитель в Казахстане
ТОО работаем с 2011 года, занимаемся реализацией ппу оборудования, строительной химии(полимерные материалы, пенополиуретан итд) на территории Казахстана.Представим Ваши интересы на территории Республики.Рассмотрим варианты по стройматериалам , строительной химии,минизаводы, открытие производства и.т.д.Есть выход на крупные строительные компании, государственные объекты,возможность участия в тендерах.Работаем с дизаин студими. Розничная и оптовая продажа.Также рассмотрим варианты предоставления услуг.Имеются склад, офис , наработанная клиентская база.Рассмотрим все варианты сотрудничества и реализации новых направлении на рынке Казахстана.
Город:
Москва
Тип: Ищу партнёра
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.11.2015 Зарегистрирован
Дата: 03.10.2019 19:10
Номер: 623011
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 310 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей