Болты фундаментные изогнутые тип 1. 2 м42х1250 ГОСТ 24379. 1-2012
"Болт и Гайка" отдаст в хорошие руки по привлекательной цене, шпильки к болтам фундаментным изогнутым тип исполнения 1. 2 , диаметром резьбы 42 мм из Российской сертифицированной стали марки 09г2с в количестве до 800 комплектов в сутки, изготовленных в соответствии с ГОСТ 24379. 1-80. При изготовлении применяем Российскую сертифицированную сталь марки 09г2с. Поставки по Москве и московской области осуществляются за счет производителя и поставщика анкерных болтов и закладных деталей для фундаментов, «Альянса компаний Болт и Гайка». Этот тип анкеров является одним из самых востребованных в строительстве. Эти болты используют для крепления конструкций, высота фундамента которых не зависит от глубины заделки болтов в бетон. Вся продукция имеет сертификат качества на сталь от завода производителя и паспорт качества, гарантирующий качество выполненных работ. Мы боремся за качество Российских производителей. Мы специализируемся в области: металлоконструкции, анкерный болт, закладные детали для фундаментов, болты высокопрочные ГОСТ Р 52644-2006, шпилька резьбовая высокопрочная и шпилька нержавейка, анкерные плиты и стальные пластины по чертежам заказчика. Изготовим в день обращения все болты фундаментные по ГОСТ 24379. 1-80, шпильки для фланцевых соединений ГОСТ 9066-75, крепежные изделия. Вы можете приобрести по пред заказу : винт высокопрочный, трос стальной, метизы, шуруп, талреп, стопорное кольцо, гвозди, анкер, электроды, дюбель гвоздь, шайба, саморезы, химический анкер, винт гайка, заклепки, дюбель. Просим Вас, рассмотреть возможность взаимовыгодного сотрудничества наших организаций в области поставок, изготовления и комплектации любой Вашей потребности в крепежной продукции . Основой строительства металлоконструкций является фундамент здания, возведение которого невозможно без фундаментных болтов. Однако сфера применения анкерных болтов не ограничивается лишь строительством фундаментов. С помощью анкерных болтов производят соединение различных деталей. Главная задача болтов этого типа передача растягивающих усилий с колонн на фундаменты.
Цена:
130 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Левин Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.01.2015 Зарегистрирован
Сайт: boltigaika.com
Дата: 14.01.2023 15:40
Номер: 634773
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 703 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе, 79Ас15
GPS: 55.884434, 37.584775
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей