Электромонтаж, Услуги электрика
Производим электромонтажные работы в помещениях любой сложности и объема, также выполним работы по уличному электромонтажу. Предлагаем Вашему вниманию, бригаду электромонтажников, использующих в своей работе профессиональный инструмент и проверенное качественное электрооборудование. К монтажу электропроводки мы относимся ответственно, с учетом СНиПов, ГОСТов и Ваших пожеланий.
В числе наших услуг, выполнение следующих работ:
- Аварийный выезд дежурного электрика;
- Проектирование электроснабжения;
- Электромонтажные работы - монтаж электропроводки, счетчиков, рубильников, автоматов, дифавтоматов, УЗО, контакторов, распаечных узлов, розеток (ТВ, телефон и электро);
- Монтаж контура заземления;
- Электромонтаж освещения помещений – люстры, светильники, бра, различные декоративные подсветки, светодиодные ленты;
- Уличные работы – подключение дома к уличной линии электропередач, монтаж и ремонт уличных светильников, декоративное уличное освещение.
Кроме того, подключим различное бытовое оборудование – Стабилизаторы напряжения, Котлы отопления (любых видов), Стиральные и посудомоечные машины, Духовые электро-шкафы, Насосные станции и многое другое. Обращайтесь, ведь с нами надежно, мы работаем профессионально быстро и качественно, сдаем объекты в срок и будем рады сотрудничать. Сергей тел: +7(905)602-48-88 г. Кимры, г. Дубна, г. Талдом, г. Конаково, Тверская и Московская области.
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.10.2013 Зарегистрирован
Сайт: stroyserviskimry.ru/
Дата: 18.03.2024 11:48
Номер: 63811
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2252 (Сделать заметнее)
Ответов: 13
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей