Яблоки подмосковные (Сорта-"Изумительное" и "Московское позднее")
Продаю яблоки выращенные в своём саду без химикатов и пестицидов (100%-гарантия). Сорта-"Московское позднее"- Длительность хранения до мая. Средняя величина яблока ( 165-235 гр. ), оно имеет округло-коническую форму. Яблоко зеленовато-желтого цвета с розовым румянцем. Мякоть у него белого цвета, сочная, плотная, мелкозернистая и кисло-сладкая на вкус. И "Изумительное"-Максимальная лежкость плодов 250 дней. Средняя величина яблока ( 100 гр. ), оно имеет удлиненно-коническую, выравненную форму. Окрас яблока зеленовато-желтый с красным румянцем. Мякоть у него белого цвета, сочная, мелкозернистая и кисло-сладкая на вкус. Очень хорошо для детей и на пюре для грудных!!!
Цена за 1кг.-60р. Доставка от 10кг., стоимость доставки договорная (от 300р.). Самовывоз-любое кол-во. Торг в зависимости от заказа (кол-во в кг.). Звоните, рассмотрим любые предложения!!!
Цена:
60 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.10.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.vikishopping.com/
Дата: 08.09.2017 14:32
Номер: 638951
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 570 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей